У меня с гаража съехал снег и помял забор соседу. Он грозится подать в суд. Что делать, у него забор чуть выше моей крыши гаража.
Лучший ответ
Оплачивать ущерб, что тут еще делать. И если ваш гараж стоит ближе одного метра к забору соседа, то лучше заплатить. Иначе он может потребовать снести ваш гараж, и суд встанет на его сторону.
С уважением.
Спасибо за ответ!