Как обжаловать списание денег за штрафы в Москве и расплатиться со своевременной оплатой?
Вот у меня списали судебные пристовы деньги за то что получила штраф в москве была без маски а сейчас пришол новый штраф за то что не своевремено оплатила штраф в 10 тысеч теперь нужно оплатить хотя они списали 6800 что делать куда обрашятся.
Здравствуйте.
Попробуйте обжаловать постановление по ч. 1 ст.20.25 КоАП РФ в районный суд. Формальные основания для этого есть, так как в Москве уже не действует масочный режим.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд жалобу на постановление и ходатайство о восстановлении срока.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить в суд жалобу на постановление.