Почему исполнительный сбор взымается в двойном размере, т.к. сумма 7% долга списывается с разных ьанковских счетов.
И нам интересно. Напишите по этому поводу жалобу старшему судебному приставу.
С уважением.
В двойном размере - это неправомерно, но действительно такие случаи бывают.
Направляйте приставу заявление, в случае игнорирования обжалуйте бездействие пристава.
С Уважением!
Здравствуйте. Исполнительский сбор взымается однократно, если с вас одну сумму списали дважды, действия пристава можно обжаловать и требовать возврат.
Здравствуйте, пишите заявление о возврате излишне списанной денежной суммы.
Доброго времени суток. Потому что так устроена несовершенная программа в ССП.