Снятие запрета на выезд при задолженности в размере 9999 рублей
Была задолжность по исполнительному листу в размере 300.000 р. + исполнительный сбор 20.000 р.
Долг полностью погашен и исполнительный сбор на половину, т.е долг по исполнительному сбору сейчас 9999 р.
На время выплаты основного долга был запрет на выезд.
Сейчас сумма задолжности 9999. должны снять запрет на выезд? Не хочу оплачивать эти 9999 р.
Лучший ответ
Запрет начинает действовать с 30 000 за исключение алиментов, но снимать его приставы не будут до полного погашения долга, можно конечно обратиться с заявлением и жалобой но это выйдет дороже чем 10 000