Что произойдет, если не явиться на пересдачу крови после полицейской проверки в состоянии опьянения?
Попал в полицию в состоянии опьянения, нужна была справка от нарколога, пришел сдал кровь ответ положительный, назначали пересдачу придти не получилось, теперь опять понадобилась справка, что меня ждёт за неявку на сдачу крови.
Лучший ответ
Максимум на учет в наркологию поставят.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!