Подростки занялись оральным сексом, но девочка обвинила мальчика в изнасиловании - что будет дальше?
Мальчику 15 лет девочке 13 был оральный секс инициатором была сама девочка, узнали её родители теперь говорят, что он изнасиловал её, и она говорит то же, что твердят родители, что будет.
Лучший ответ
Обратитесь срочно к выбранному Вами адвокату, т.к. молодому человеку грозит уголовная ответственность по ст.131 или 132 УК РФ.
15 летний подлежит ответственности по 2 статьям против половой неприкосновенности 131 и 132.
Уголовная ответственность по ст.
Если будет доказано изнасилование, то грозит уголовная ответственность.