Как поменять паспорт Республики Беларусь в Москве при достижении 45 лет?
Мне в мае исполняется 45 лет. Паспорт у меня серии РР Республики Беларусь. Могу ля поменять паспорт в Москве и какие документы нужны.
Лучший ответ
Наталья, можете. Подайте документы на замену паспорта в консульский отдел Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации. Указ Президента РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 03 июня 2008 г. № 294 "О документировании населения Республики Беларусь". Удачи.
Человек ответил грамотно. Побольше бы таких умных юристов. Видно, что знает хорошо законы. Огромное спасибо.
Только если ваше Посольство оказывает эти услуги.
Вы можете на сайте уточнить информацию belarusfacts.info
На каких условиях это возможно.
В Москве можете оформить только загран, внутренний же паспорт в РБ оформить можно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.