Можно ли самостоятельно фасовать чай и какие документы нужны для этого?
Да,возможно, так как если Вы собираетесь переупаковывать приобретаемый Вами чай из крупной упаковки в мелкую, и потом составлять набор чая из этих мелких упаковок, то декларация соответствия Вам не нужна, Вы можете использовать декларации соответствия, которые есть у поставщиков, поскольку переупаковка чая в более мелкую тару не относится к процессам производства продукции
Согласно определению, данному в ст. 4 Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»
изготовитель пищевой продукции - организация независимо от ее организационно-правовой формы или индивидуальный предприниматель, в том числе иностранные, осуществляющие от своего имени производство (изготовление) пищевой продукции для реализации приобретателям (потребителям) и несущие ответственность за соответствие этой продукции требованиям технических регламентов;
Вы не являетесь изготовителем товара, Вы являетесь продавцом.