Начинающий предприниматель задает вопросы по оформлению этикетки и упаковке подарочного чая

Здравствуйте! Хочу начать продажу подарочного чая на разные случаи жизни. Я закупаю на развес (500 г, 1 кг) у оптового поставщика в России. Я сделаю картонные коробочки для чая со своим дизайном. Внутри этих коробочек будет упаковываться этот чай в какие-нибудь полиэтиленовые или им подобные упаковки в весе по 50 грамм нетто. Коробочки я буду собирать сам и чай в них расфасовывать сам. Сравнил информацию у своего конкурента. У него указаны условия хранения чая и годен до какого. Но даты изготовления нет. Так же почитав, в интернете информацию о том, что должно быть написано на этикетке, я у них не обнаружил такой информации как калории, белки, жиры, углеводы. Это всё таки обязательно надо писать или нет? По конечной дате годности, понял, что их чай хранится 2 года. А вроде фасованный в таких условиях чай должен хранится меньше. Сколько? Единственно что у них я для себя отметил - есть ТУ с номером. Пробивал этот номер, но ничего не нашёл. Что значит в этом случае ТУ и нужно ли мне делать что-то подобное связанное с этим? Понимаю, что сертифицировать товар должен я. Опять же, сертификат должен быть на чай, что внутри или в том числе сертификат на полный готовый уже продукт в коробочке?... Или же этот номер ТУ уже даётся после сертификации товара?... На данный момент я пока решил указать такую информацию на одной из своих коробочек. А Вы скажите пожалуйста, что правильно, а что нет!... Лицевая сторона: Название чая, картинки. Обратная сторона тоже картинки, слоганы всякие к ситуации подарочного чая... Один из боков коробочки: способ заваривания. Ниже штрих-код. Другой бок коробочки: Чёрный чай "С Днём Рождения!" "Состав: чёрный чай, алые лепестки сафлора, лемонграсс, стевия, кусочки малины, натуральный чабрец и ароматические масла." (кстати, стоит ли писать "ароматические масла"?) "Хранить в сухом прохладном месте." "Производитель: ИП...мои данные, адрес, телефон". Кстати, я производитель в данном случае или изготовитель? "Срок годности указан на дне упаковки. Контакты странички в ВКонтакте, Инстаграмме, адрес сайта в интернете. Слово EAC Масса нетто 50 гр. На дне упаковки пустой прямоугольник и над ним надпись "Годен до:" в этот прямоугольник буду вбивать дату. Так же конкурент все свои коробочки упаковывает каким-то станком в плёнку запаянную по шву. Могу ли я этого не делать?
Лучший ответ

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.