Как получить справку из ГИБДД для страховой компании после аварии - личный опыт
Вам нужно было самостоятельно приехать в ГИБДД для оформления ДТП сразу после аварии, если Вы предполагали, что ущерб будет больше 100 000 рублей. При составлении европротокола - ДТП в ГИБДД не оформляется и справку Вам не дадут. Подавайте Иск в суд напрямую к виновнику аварии. о взыскании ущерба. Сделайте самостоятельно независимую оценку ущерба.
Здравствуйте. Теперь у Вас только один выход: заказывать независимую экспертизу оценки ущерба, и обращаться с иском в суд с требованиями к виновнику о взыскании суммы ущерба сверх страховой выплаты 100 000 руб.