Могу ли я ссылаться на личные неприязненные отношения с матерью ребенка при требовании перечисления части на счет?
Я нахожусь в браке и месяц назад у нас с супругой родился ребенок. Сейчас пришла повестка в суд, ознакомился с иском в котором случайная знакомая с которой у меня была связь год назад требует признания отцовства, выплаты алиментов в размере 25% с даты подачи иска. Скоро состоится предварительное заседание, если я признаю иск частично (отцовство):
когда и какие мне необходимо будет предоставить документы и доказательства для снижения алиментов до 1/6 и перечисления не более 50% на личный счет ребенка?
Могу ли я ссылаться на личные неприязненные отношения с матерью ребенка при требовании перечисления части на счет? Удовлетворит ли такое требование суд если мать не работает и не работала?
Законно ли требование уплаты алиментов с даты подачи иска? Спасибо.
С уважением, Анатолий.
Вы абсолютно правильно понимаете свою ситуацию, и четко представляете весь план действий. Но даже в этой ситуации, прогнозировать, каким будет решение суда,-непрофессионально.