Казань, 26.03.2022, 07:41

Хотели купить комнату в общежитии на материнский капитал. Но есть задрлжность у судебных приставов,

Вопрос №19218705 из г. Казань
опубликован 26.03.2022, 07:41
Хотели купить комнату в общежитии на материнский капитал. Но есть задрлжность у судебных приставов,
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем вопросе фигурирует только материнский капитал и исполнительное производство. Причем здесь банк?

26.03.2022, 07:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброе время суток.

И что вам мешает это сделать?

Наличие не оконченного исполнительного производства в этом не помеха.

26.03.2022, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, это не помеха покупке, можете спокойно приобретать. Но высока вероятность того, что после покупки пристав наложит на имущества на комнату, в виде запрета не продажу. Но это ни как не повлияет на ваше право пользоваться данным имуществом.

26.03.2022, 07:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мы разговаривали с релтором, она нас заверила, что банки не хотят работать с такими клиентами.

26.03.2022, 07:50

Риэлтор накручивает себе цену. Чтобы побольше содрать с вас за услуги.

Ищите юриста, а не риэлтора.

Игнорируйте риэлторские фирмы.

26.03.2022, 07:55

Я тоже об этом подумала, когда я им рассказала о консультации у юриста, они мне ответили, что на практике МФЦ не пропускает документы.

29.03.2022, 09:13

А вы подайте документы самостоятельно, без риэлтора, да и всё.

29.03.2022, 09:17