У Вас есть Ватсап?

Вопрос №19218715 из г. Караганда
опубликован 26.03.2022, 07:51
У Вас есть Ватсап?
Лучший ответ
Рекомендуется

На мой вопрос не было отвечено!

26.03.2022, 11:10

Ватсап есть, Вам все четко ответили.

Бесплатно по ватсапу никто не будет отвечать.

26.03.2022, 11:11

Есть, но консультации по ватсапу всегда платные.

26.03.2022, 07:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

На мой вопрос не было отвечено!

26.03.2022, 11:10

Ватсап есть, Вам все четко ответили.

Бесплатно по ватсапу никто не будет отвечать.

26.03.2022, 11:11