Какое время суток разрешено строительство в жилых кварталах в выходные дни?
Со скольки часов в выходные дни разрешено проводить строительство дома в жилом квартале? Не возможно выспаться после рабочей недели, так как стройка как раз под окном.
Закон Санкт-Петербурга от 12 мая 2010 года N 273-70 (№793-2 от 12.01.2004 + №51-16 от 14.02.2013) запрещает шуметь в ночное время, т.е. с 23-00 до 7-00, а также с ночи и до 12-00 в выходные и праздничные дни, если этот закон нарушается, то вам следует писать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
В выходные дни запрещено делать ремонт.
Здравствуйте в выходные дни запрещено делать.