Граждане хотят подключить газ к своему участку, но сталкиваются с необходимостью платить за разрешение - законно ли это?
Хотим провести газ к своему участку по программе догазификации мы подходим к этой программе. Нас Горгаз направил к частнику газовой трубы для получения разрешения, но просят за это определенную сумму. По закуну ли это.
Добрый день Татьяна! Вы имеете полное право не соглашаться. Если вы подходите по программе, то подавайте заявление и прикладывайте необходимые документы.
Татьяна, подробно по вопросу см. по адресу: www.consultant.ru Подборка наиболее важных документов по запросу Подключение к частному газопроводу (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое). © КонсультантПлюс, 1992-2022