Банк требует полного погашения задолженности по кредитной карте и готов обратиться в суд - что ждать?
Претензия. По вашей просроченной кредитной задолженности по банковской карте VISA0456 банк требует полного погашения долга: 32789.92ρ. Срок исполнения требования - 25.04.2022. В случае нарушения данного требования банк обратится в суд. Тел. 8 800 333-31-38. СберБанк. могут ли подать в суд? приедут ли домой?
Добрый день Валерия, в вашем случае банк пытается договориться с вами "мирным" путем, после подачи заявления в суд, вас уведомят по почте.
Валерия, в суд обращаться будут.
В суд могут подать. Домой не приедут.
Добрый день!
Да, могут подать в суд и взыскать с Вас долг.
Что бы не приезжали к Вам и не беспокоили звонками, направляйте заявление об отказе взаимодействия с кредитором.
Здравствуйте!
Да, обратиться в суд. Претензия обязательна перед обращением в суд.