Москва, 26.03.2022, 11:48

Судимостей нет сб отказывает в приёме на работу причина?

Вопрос №19219362 из г. Москва
опубликован 26.03.2022, 11:48
Судимостей нет сб отказывает в приёме на работу причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте письменный отказ в приёме на работу и далее в суд по ст. 381 ТК РФ.

- см. ст. 64 ТК РФ.

26.03.2022, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Игорь, мы не можем об этом знать.

26.03.2022, 11:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Возможно кредиты, долги, плохая кредитная история. Даже фотографии в соцсетях смотрят.

26.03.2022, 12:54

Возможно, есть другие основания - кредиты, адм.нарушения и т.п.

26.03.2022, 13:34

Отказ можно обжаловать в суд.

26.03.2022, 15:17

СБ организации, как правило, не дает ответ на данный вопрос.

27.03.2022, 12:21

В том-то и дело ничего нет действующий кредит платится без просрочек.

26.03.2022, 15:07