Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 26.03.2022, 12:57

Хранение документов в хронологическом порядке - правила и особенности гражданского процесса в районном суде оЗПП

Вопрос №19219563 из г. Хабаровск
опубликован 26.03.2022, 12:57
Документы в деле (материалы дела) располагаются в папке строго в хронологическом порядке по дате их поступления? Верно? (Гражданский процесс в районном суде оЗПП)
Лучший ответ
Рекомендуется

Как нет? уже нашел!

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 15.12.2004 N 161 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах...

10. Оформление уголовных, гражданских и административных дел

после их рассмотрения судом первой инстанции

(в ред. Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ

от 01.03.2016 N 39)

10.2. После рассмотрения дела судом по первой инстанции секретарь судебного заседания выполняет следующие действия:

а) подшивает в дело в!хронологическом порядке! Документы:

26.03.2022, 15:26

Нет такого требования.

26.03.2022, 14:21

Как нет? уже нашел!

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 15.12.2004 N 161 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах...

10. Оформление уголовных, гражданских и административных дел

после их рассмотрения судом первой инстанции

(в ред. Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ

от 01.03.2016 N 39)

10.2. После рассмотрения дела судом по первой инстанции секретарь судебного заседания выполняет следующие действия:

а) подшивает в дело в!хронологическом порядке! Документы:

26.03.2022, 15:26

Должностные обязанности секретаря судебного заседания:

-после рассмотрения дела выполняет следующие действия: подшивает документы в ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке,

-------------------------

чепуху несете!

26.03.2022, 15:32

А вы не путайте ГПК, ГК и инструкцию по делопроизводству с должностными обязанностями.

26.03.2022, 16:44