Открыто новое ИП, но исполнительный сбор остался невыплаченным.

Исполнительное производство закрыли за отсутствие имущества исполнительный сбор я заплотил открыли новое ип а исполнительный сбор остался.

Лучший ответ

Добрый день Юрий, в вашем случае необходимо обращаться к приставу исполнителю начислившему исполнительный сбор, с заявлением о прекращении Исп. производства, с приложением чеков об оплате, и постановление о закрытии исп производства.

По закону сбор оплачивается только после погашения основного долга. Не надо было платить. Обжалуйте повторное взыскание сбора.