Как отменить постановление о нарушении тонировки передних стекол - правовая консультация
Был остановлен сотрудником ДПС при проверки тонировки на передних стёклах тонировочного покрытия тоник показал 0.00 все было снято на видео. Просил составить протокол но инспектор составил постановление и требование на устранение. Можно ли отменить это постановление и требование? Если можно то как и где куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отменить постановление можно только через суд. Обращайтесь в суд по месту вынесения Постановления.
Здравствуйте!
Только через суд отменяется постановление.
Ответ неполный.