Могу ли я перевозть людей (своих родственников) для личных целей на дальние расстояния на микроавтобусе без ремней безопастности.
Добрый день Сергей, можете, только если ваше транспортное средство не попадает под данные критерии
Поправки в техрегламент "О безопасности колесных транспортных средств" внесены 1 марта
. Максимальная длина транспортного средства не должна превышать:
одиночного транспортного средства категорий N и О (прицепа) - 12,00 м;
одиночного двухосного транспортного средства категории М 3 - 13,50 м;
одиночного транспортного средства категории М 3 с числом осей более двух - 15,00 м;
автопоезда в составе автомобиля-тягача категории М или N и прицепа (полуприцепа) – 20,0 м;
сочлененного транспортного средства категории М 3 - 18,75 м.
У меня газель Некст 15 местная без ремней безопастности, есть Тахограф, можно перевозить для личных целей своих родственников на длинные расстояния, нужна ли табличка заказной?