Aptostio это фирма настоящая или мошейники?

Вопрос №19220012 из г. Чита
опубликован 26.03.2022, 15:39
Aptostio это фирма настоящая или мошейники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня Анна.

если Вы имеете ввиду Aptostio.ru - судя по всему - это компания (по отзывам - но не проверял досканально) занимается продвижениями и интернет рекламой.

В основном проводит розыгрыши призов на деньги рекламодателя.

Немного резумируя - заработать там невозможно на халяве - то что описано на главном сайте - это обычное лото (мое личное мнение) - коих масса - а их именно для того и делают что выигрывают как в казино - само казино а не игроки. Относительно проводимых розыгрышей - ну проводят среди пользователей ОК написано 7 призов среди которых призы от 3 тыс до 300 тыс - а теперь представьте сколько пользователей в ОК и лишь 7 из них получат приз!

Выводы делайте сами...

26.03.2022, 15:52

Смотря что они вам предлагают.

С уважением.

26.03.2022, 15:45

Проверка контрагентов это платная услуга.

26.03.2022, 15:47

Я якобы выйграла в бесплатную лотерею но для получения выйгрыша нужно оплатить комиссию для перевода доларов в рубли.

26.03.2022, 15:51

Если Вас просят оплатить комиссиию - это 100% развод и мошенничество.

Не взумайте платить - ничего Вы не получите.

В официальных лотереях/розыгрышах - налоги, комиссии удерживают из выигрыша.

26.03.2022, 15:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских