Релаьно ли вернуть деньги?

Очень похожая ситуация https://www.9111.ru/questions/18301081/ к кому можно обратиться?

Лучший ответ

Сергей, добрый день.

Да, возможно.

Нужно подавать претензию с требованием о возрасте денежных средств, а далее в случае отказа или игнора - в суд.

С уважением

То что нужно. Спасибо!

Вернуть деньги очень сложно, но можно.

Полагаю данную услугу вам "продали" в автосалоне при оформлении кредита?

Тут важно изначально выбрать правильную стратегию и обращаться в суд.

Выражаю признательность за помощь.

Ответ отключен модератором