Чита, 26.03.2022, 15:39

Как получить отсрочку для подростка в армию, когда он единственный кормилец в семье?

Вопрос №19220018 из г. Чита
опубликован 26.03.2022, 15:39
Скажите, где отсрочку берут, чтобы подростка в армию не забрали, ведь он мой единственный кормилец в семье, он у меня один сын и все, и младшая дочь 3 года.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого основания для отсрочки как единственный кормилец. Полный перечень оснований для отсрочки содержится в ст. 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Если бы у вас была инвалидность, то отсрочка была бы предоставлена.

27.03.2022, 06:27

Если Вы - не инвалид, то нет оснований для отсрочки.

26.03.2022, 15:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

27.03.2022, 06:19

Вы - молодец, конечно.

В том, что отсрочка по закону не положена, сделали виноватыми нас?

Тогда почему отрицательные отзывы оставляете?

Надеюсь, сейчас к вам придут мошенники, наобещают спасти ребенка, возьмут хорошие деньги и ничего не сделают.

Будет вам урок!

27.03.2022, 10:01