Купил автомобиль два года назад - что делать, если бывший собственник хочет аннулировать сделку?
Два года назад купил автомобиль.
У меня на руках ПТС, СТС, договор купли-продажи продажи, расписки о получении денег у бывшего собственника нет, мы её не писали.
До сих пор не зарегистрировал автомобиль на себя, он в ремонте.
Вопрос, может ли бывший собственник автомобиля аннулировать сделку, она задает мне странные вопросы, а автомобиль вырос сейчас в цене в два раза.
Заключенный договор аннулировать можно только по соглашению сторон.
Здравствуйте.
При участии грамотного юриста - есть шанс, если не докажете факта передачи денег.