Возможность возврата чайника из нержавеющей стали со свистком при отвалившемся свистке.
Купили чайник из нержавеющей стали со свистком. При использовании свисток отвалился, через 5 дней, можно вернуть назад чайник в магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Да, Вы можете обратиться с требованием о возврате денег на основании ч. 1 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"