Отец моего мужа умер в 1999 году Дом был оформлен на его имя.

Проблема такая. Отец моего мужа умер в 1999 году Дом был оформлен на его имя. Документов ни каких не осталось. Какие документы надо собрать и куда обратиться?
Лучший ответ

Наследнику нужно обращаться в суд и доказывать, что он фактически принял наследство после смерти своего отца

Во-первых Вашему мужу необходимо обратиться к нотариусу. Он ему откажет в связи с пропуском сроков. Для восстановления необходимо обращаться в суд. Если ваш муж живет и пользуется этим домом, то иск о признании факта вступления в наследство