Как приватизировать дом и землю после смерти отца - необходимые документы и порядок действий.
В 1992 году мой отец заключил договор с сельсоветом о приватизации дома (еще имеется земля, но договор не заключался). До конца документы не были оформлены. В апреле этого года отец умер. Теперь мы хотим приватизировать дом и землю. Какие документы нужно собирать и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Все зависит от того, прописаны ли вы в этом доме и какие документы ваш отец не успел оформить. Уточните информацию, чтобы можно было дать более полную консультацию.
С уважением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!