Умер бывший муж, есть единственная дочь, но он с ней не общался, сделал договор дарения на гражданскую жену.
Право собственника подарить кому он хочет. Оспаривать договор можно только доказывая что он не понимал что подписывает.
Здравствуйте!
Возможно оспорить в суде при наличии ряда условий.
Добрый день. Кому муж подарил квартиру, того и квартира. В наследство вступить никто не сможет.
Правильно сделал, в принципе.
Надо общаться с родителями при жизни, глядишь, что-нибудь и после смерти перепадёт, а не вспоминать о них только после смерти из-за наследства
Оспорить сделку можно только в случае, если он был неадекватным на момент дарения.