Суд должен был состояться 15 марта. По какому причине могли перенести суд ещё на два месяца?
Абсолютно по любой причине, признанной судом уважительной, при необходимости дальнейшего рассмотрения дела по существу. Отложение слушания на два месяца - вполне стандартный срок в нынешних условиях, с учётом служебной нагрузки на судей. Такие дела.
А вам на чём погадать? Позвоните в суд и выясните этот вопрос.
Здравствуйте, вам необходимо позвонить в суд и уточнить основания.
Если арбитраж - написано в определении, которое доступно всем на сайте, если общая юрисдикция - в карточке дела пару слов могут написать в качестве обоснования. Соглашусь с коллегой - звонок в суд может решить все сомнения.