Положено ли возмещение по оплате моего лечения после ДТП, если я в ГИБДД напишу отказ от получения телесных повреждений?
Лучший ответ
Если судебно-медицинским экспертом будет установлен вред здоровья причиненный в результате ДТП, будет установлен виновник данного ДТП, а также если Вы документами (товарными чеками ) подтвердите сколько денег было потрачено на лечение, то с виновника можно взыскать как моральный так и материальный вред.
Спасибо