Нападение собак без намордников - женщина несет ответственность за нападение на соседскую собаку

Сегодня женщина с двумя большими собаками (которые были не на привязи и без намордников) проодя возле нашей калитки эти две собаки перепрыгнули калитку и зашли на наш двор потом накинулись на нашу собаку (которая была на привязи) покусали его. Когда заметил начал их гнать огрызались на меня и потом ушли. У нашей собаки покусаны уши ноги левая ляшка.

Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь к участковому, фиксируйте данное событие, а далее обращайтесь в суд и взыскивайте затраты на лечение питомца.

Спасибо

Обращайтесь к участковому.

Спасибо