Можно ли публично раскрывать правонарушения инспекторов ГИБДД при нарушении их должностных полномочий?
Могу ли я выложить в сеть на общий доступ правонарушения инспекторов ГИБДД хотя они говорили что запрещают это делать! Но они нарушили свои должностные полномочия. И суд подтвердил что их постановление выписано с нарушениями и не правомерно!
Если вашу правоту подтвердил суд, то это и является последней инстанцией, официально признающей правомочность ваших действий и незаконность действий других. В случае, если вы выложите в сеть материал, за неправомочные действия которого лица в нём участвующие уже признаны неправыми судом, в чем юридический смысл этого действия? Его нет. По моему мнению, достаточно того, что суд оказался на вашей стороне.
Однозначно можете. Есть у вас такое право.
В случае если он напиши на меня заявление на что я могу сослаться?