LSN Messenger
Иркутск, 26.03.2022, 20:14

Поставили на учет в одной организации пришла на отметку 2 раз и мне говорили что меня перевели? Что делать куда обращаться.

Вопрос №19220807 из г. Иркутск
опубликован 26.03.2022, 20:14
Поставили на учет в одной организации пришла на отметку 2 раз и мне говорили что меня перевели? Что делать куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра ни чего не поделать придется ходить отметки на Храмцовскую д.2, поскольку инспекция находится в пределах населенного пункта вашего проживания никакого нарушения здесь не усматривается.

26.03.2022, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

О каком учёте идёт речь?

26.03.2022, 20:25

Уточните вопрос. Какая организация и на каком учет поставили.

26.03.2022, 20:27

Здравствуйте Александра.

Уточните свой вопрос, из него не ясно куда вы пришли, и у кого отмечаетесь.

26.03.2022, 20:31

Уголовно исполнительная инспекция по иркутскому района (перевели на храмцовскую 2 а)не знаю ну за кражу на учет поставили на пол года.

26.03.2022, 20:32

Обращаться туда, куда вас перевели.

26.03.2022, 21:07