Возьмут ли меня в органы МВД? Имею высшее техническое образование Магистра, возраст 33 года! Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете претендовать на прохождение службы в органах внутренних дел в случае, если:

- вам не более 35 лет (для полиции) и 40 лет (для внутренней службы)

- вы или ваши родственники не имели судимости

- вы проходили срочную службу в армии

- по состоянию физического и психического здоровья годны для прохождения службы в органах внутренних дел.

Здравствуйте. Возраст для поступления на службу в ряды органов внутренних дел — от 18 до 35 лет.