Снова о садоводствах - задолженность членских взносов и судебный иск в СНТ
Здравствуйте, срок исковой давности - 3 года. Если подано заявление на приказ - там нет сроков, могли попросить и за больший срок. Если иск, то вы должны просить суд применить срок исковой давности. Взыскать могут и более чем за три года, зависит от сроков установления оплаты. Читайте иск и пишите возражение.
Вечер добрый. Смогут взыскать за три года до обращения в суд.
Здравствуйте, могут взыскать за последние 3 года. Отсчёт начинается со дня обращения в суд.
Добрый день. За три года могут взыскать, с момента направления в суд.