Как защититься от РСХБ и сохранить средства на зарплатном счете для семьи?
Уважаемый, Алексей! Имеют право взыскивать только 50% от размера поступившей заработной платы. Необходимо обратиться на имя старшего судебного пристава - исполнителя, в прокуратуру с письменной, мотивированной жалобой.
Приставы имеют право списывать не более 50% по закону "Об исполпроизводстве". Идите на прием к приставу, отнесите справку про зарплатный счет. И что у вас двое малолетних детей. Объясните идиоту, что если не прекратит нарушать закон, будете жаловаться Старшему приставу района, Главному приставу региона и в Прокуратуру. РСХБ-это коллекторы. Приставы стараются обеспечить им хорошую жизнь за счет ваших детей!