Кто должен оплатить ремонт за помятую дверь авто - страховая компания или владелец гаража?
Причина такая: заезжали в гараж захлопнулись ворота, помялас дверь авто, должны ли нам от ремонтировать или поменять дверь по каско.
Лучший ответ
ДА. Для этого нужно вызвать ГИБДД и составить протокол о повреждении машины без ДТП. После чего получите в ГИБДД постановление об отсутствии Вашей вины и обратитесь в страховую компанию.
То что нужно. Спасибо!