Могу ли я отказаться от перевода на другую должность, есть уже подписано заявление?
Добрый день Ирина, в вашем случае данный вопрос необходимо решать с работодателем, если работа, на которую работник переводится, требует низкой квалификации, работник вправе отказаться (не давать согласия) от ее выполнения. При соблюдении работодателем порядка перевода отказ от выполнения работы является нарушением трудовой дисциплины.
Если работа, на которую работник переводится, требует низкой квалификации, работник вправе отказаться (не давать согласия) от ее выполнения. При соблюдении работодателем порядка перевода отказ от выполнения работы является нарушением трудовой дисциплины.
Можете, если не подписано соглашение.