Как защитить свои права - что делать, если не оставлено завещание на имущество умершего супруга?
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
При большом желании и соответствующих денежных вложениях можно оспорить все, что угодно.
В этой ситуации можно попробовать оспорить продажу имущества на основании того, что Продавец в силу состояния здоровья не был способен понимать значение своих действий (не мог отдавать отчет своим действиям) и руководить ими, хотя и являлся дееспособным лицом.
Но он был собственником и имел право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, и деньги от продажи, возможно, действительно были потрачены на лечение.