Директор нашей школы, а также все завучи включая завхоза пишут себе самое большое количество баллов, имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Добрый день Зарема, нет не имеют права, обращайтесь в министерство образования с жалобой!
Спасибо за объяснение!
Это доказывать надо. Обоснования для получения стимулирующих они письменно оформляют. Все не так просто. Вам надо иметь на руках юридические обоснования. Иначе можете получить судимость за клевету. Обратитесь к адвокату очно и обсудите вначале этот вопрос.
Благодарю за грамотную консультацию!