Как узнать о продвижении в очереди на квартиру и что делать, чтобы ускорить процесс - судейские документы и контакты.
Я стою на очереди на квартиру, мне нужно узнать на сколько продвинулись моя очаредь и как, что и куда подавать в суд, чтобы быстрее дали квартиру? Я не знаю куда обращаться с этими вопросами и с какими документами.
Вы можете написать обращение в администрацию по месту нахождения на очереди с просьбой сообщить какая по счету Ваша очередь!
Спасибо за ответ, но хотелось бы ещё уточнить. Нужно идти в жилищную политику и там написать обращение?
Где стоите на очереди, туда и идите с заявлением.
С уважением.
Заявление нужно заранее написать или там будут шаблоны?