Как получить новый загранпаспорт в Армении, находясь в Грузии?

У меня такой вопрос-мы с сыном сейчас находимся в Грузии и планируем тут оставаться длительное время, у сына (ему 25 лет) в мае 2023 года заканчивается срок загран паспорта, каким образом и когда (чтоб успеть по срокам) ему нужно начать процедуру получения нового паспорта в Армении? На каком сайте записываться и т д.,буду благодарна за ответ.
Лучший ответ

Необходимо обратится в посольстве Армении в Грузии, с ув.

Спасибо за грамотный ответ!