Москва, 27.03.2022, 13:13

Гражданке Молдовы - Как продлить регистрацию в РФ после окончания срока на основании брака с гражданином РФ?

Вопрос №19222374 из г. Москва
опубликован 27.03.2022, 13:13
Как продлить регистрацию на основании брака с гражданином РФ гражданке Молдовы регистрация заканчивается 30 Марта 2022 года, и сказали что с 1 Апреля 20022 регистрацию продлевать небудут, и выехать с РФ нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

- в миграйционной службе сделайте отметку "об отказе в продлении регистарции";

- проите письменный отказ продлить регистарцию;

27.03.2022, 13:50

Никак. Нужно было оформлять РВП.

27.03.2022, 13:16

Нам сегодня позвонили и сказали что нужно ехать в Москву в правовой центр помощи мигрантам по легализации.

27.03.2022, 13:57

Вам звонили мошенники, которые возьмут с вас деньги и ничего не сделают.

27.03.2022, 14:14