Срок временной регистрации и возможность продления без присутствия.
Устраивалась на работу с временной регистрацией (гражданка РФ), работа с другом регионе, сейчас срок регистрации заканчивается, а выехать и продлить регистрацию нет возможности. Какой период я могу еще работать без регистрации? И можно ли продлить регистрацию без моего присутствия?
Для работы нет необходимости иметь регистрацию по месту работы.
К работе регистрация отношения вообще не имеет.
У меня заканчивается регистрация временная по месту жительства (Приморский край), а работаю в Бурятии, Кадры требуют продлить или сделать новую регистрацию иначе меня отстранят от работы..
Уважаемая Оксана г.Улан-Удэ !
При отсутствии регистрации по месту жительства вы можете быть подвергнуты административному наказанию.
Удачи вам