Какую долю в квартире имеет сын после переезда из Омска в Германию?.
Мы уехали в Германию из Омска сыну было 10 лет прописан в квартире мужа, сейчас этот дом идёт под снос, там прописаны ещё 2 его сына. Квартира 38 кВ метров. Какую долю имеет сын? Надя.
Лучший ответ
Никаких долей не имеет.
Если это соцнайм, то получат равноценное жильё и всё будут зарегистрированы, как наниматели..
Если же была доля в праве собственности, то такая же и останется.
Добрый день!
А Ваш супруг проживает на территории РФ или с Вами в Германии?