Муж неоднократно поднимался, разговаривал - бесполезно, вызывала полицию, им они не открывают.
Сосед сверху часто по ночам (в 2, 3 часа ночи) слушает громко музыку. Муж неоднократно поднимался, разговаривал - бесполезно, вызывала полицию, им они не открывают. К слову сказать, у соседа большая задолженность по коммунальным платежам (ок. 60 тыс. руб.). Чем можно припугнуть соседа или куда можно пожаловаться, чтобы по ночам спать спокойно?
Катерина, как правило ответственность за нарушение тишины в ночное время предусмотрена местным законодательством. Найдите соответствующий закон Тульской области. Как правило за такое правонарушение предусмотрен штраф. По данному факту можете обратиться в полицию.
Здраствуйте, вам необходимо обратиться в полицию,если не поможет тогда обращайтесь в прокуратуру.