Ночи беспокоя - Сосед не даёт спать, гости шумят, полиция мало помогает
4 ночи сосед не даёт спать. 10 человек гостей. Целую ночь пьют, слушают музыку, кричат, громко говорят, матерятся. Вызывали участкового. Вызываем наряд полиции каждую ночь. От нас берут только заявление. Нарушителей просят разойтись, но они не выполняют просьбу. Полиция уезжает. Мы остаёмся с тем же.
Лучший ответ
Только обращаться в полицию.
Ответ неполный