Действия водителя авто после столкновения с безстраховым снегоходом наносят легкие травмы.
В движущееся авто вьехал снегоход, у снегохода нет страховки, было обращение в скорую в связи с получением легких травм. Какие сейчас действия водителя авто.
Лучший ответ
Оофрмляйте ДТП через ГИБДД или составьте европротокол сами, но перед этим нужно выяснить кто виноват. Если снегоход, то возьмите расписку на месте о том, чторемонт восстановит самостоятельно и с ДТП согласен. Водителю снегохода так выгоднее и дешевле. А то за отсутствие страховки, без каски, без номеров и т.д. понавыписывают протоколов.
Спасибо, что проконсультировали!
Нужно оформить ДТП через ГАИ и договорится с водителем снегохода о возмещении ущерба или обратиться в суд о возмещении ущерба.
Спасибо за помощь!