Как сдать экзамен на права после истечения срока лишения в другом городе и забрать права тоже в другом городе.

Лучший ответ

Артур здравствуйте.

Документы можно подать через МФЦ, либо через МРЭО того города где вы находитесь. Они направят запрос в тот город где вы лишились прав, затем уплатите пошлины, пройдете комиссию и пройдете экзамен.

Обратите внимание на освидетельствование у психиатра. Если регистрация в другом городе, то нужно отправить туда запрос это занимает время.